Pod Neptunem

Principaux équipements

  • 72 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 2 salles de bain

Localisation

    En séjournant à la villa Pod Neptunem Miedzyzdroje, les clients peuvent facilement se rendre à la vitrine aux bisons, situé à moins de 25 minutes de marche.

    Le cœur de Miedzyzdroje est accessible en 10 minutes à pied depuis cette villa, et des lieux culturels tels que le musée du bunker sont à 2 km. Vous pourrez visiter le Parc national de Wolin, qui se trouve à 18 minutes à pied de cette propriété de Miedzyzdroje, ou découvrir la Jetée Miedzyzdroje, qui se trouve à environ 30 minutes à pied. Située à côté de St Peter Apostle Church, la villa Pod Neptunem est une destination populaire auprès des fidèles et des touristes.

    Le site comprend une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Les salles de bains sont également dotées d'un sèche-cheveux et des draps de bain pour votre confort.

    La kitchenette de cette villa Pod Neptunem est équipée d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle. Villa se trouve à seulement 1 km d'U Zosi, où vous pourrez déguster divers repas.

    Information importante

    Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 23:30 heures
    Départ : de 10:00 jusqu'à 12:00 heures

    Options de chambre à Pod Neptunem Miedzyzdroje

    Le site comprend une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Les salles de bains sont également dotées d'un sèche-cheveux et des draps de bain pour votre confort.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Pod Neptunem Miedzyzdroje Extérieur photo Pod Neptunem Miedzyzdroje Extérieur photo Pod Neptunem Miedzyzdroje Détails d'intérieur photo Pod Neptunem Miedzyzdroje Commodités photo Pod Neptunem Miedzyzdroje Commodités photo Pod Neptunem Miedzyzdroje Plage photo Pod Neptunem Miedzyzdroje Toilettes photo Pod Neptunem Miedzyzdroje Chambre photo Pod Neptunem Miedzyzdroje Autre	 photo Pod Neptunem Miedzyzdroje Détails d'intérieur photo
    Maison de Ville à 2 Chambres à Coucher

    Taille: 72 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +

    Emplacement de Pod Neptunem Miedzyzdroje

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Pod Neptunem Miedzyzdroje

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Une cuisine est-elle incluse dans cette villa Pod Neptunem ?
      Oui, une kitchenette, ainsi qu'une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle, sont disponibles dans cette villa Pod Neptunem.
    • Quels monuments renommés se trouvent à proximité de maison de vacances ?
      En séjournant à maison de vacances, vous ne devriez pas manquer les principaux monuments de Miedzyzdroje, notamment la Jetée Miedzyzdroje située à environ 25 minutes à pied.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Pod Neptunem Miedzyzdroje